শুক্রবার, ১৭ Jul ২০২৬, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : নাট্যদম্পতি বিজরী বরকতউল্লাহ ও ইন্তেখাব দিনারের বাসায় গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করতেন কিশোরী তানজিন আক্তার (১৫)।
পুলিশ তার রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে নিয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উত্তরা পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তপন কুমার চক্রবর্তী।
তিনি বলেন, ‘বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ১২টায় উত্তরার আজমপুর ৭ নম্বর সেক্টরের ৫ নম্বর রোডে রাজউক কমার্শিয়াল কমপ্লেক্সের পেছনের একটি ভবনের সামনে থেকে মেয়েটির লাশ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে মনে হলেও তদন্তের পর কারণ জানা যাবে।
পুলিশ জানায়, তানজিন সুনামগঞ্জের শালনা থানার আবদুল হাকিমের মেয়ে। উত্তরার ওই ভবনের ৮ তলায় এবি নম্বর ফ্ল্যাটে অভিনয়শিল্পী দম্পতি বিজরী বরকতউল্লাহ ও ইন্তেখাব দিনারের বাসায় গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করত তানজিন। ওই কিশোরীকে সচরাচর ছাদে যেতে দেয়া হতো না। এমনকি ওই ভবনের কেউই তেমন ছাদে যায় না। কিন্তু সেদিন বেলা পৌনে ১২টায় ওই কিশোরী ছাদে গিয়ে লাফ দেয়। আশপাশের ভবনের বাসিন্দারা জানিয়েছে, তাকে লাফ দিতে দেখে ওই ভবনের পাশের ছাদে থাকা দুই জন নিষেধও করেন। কিন্তু সে কারো কথাই শোনেনি।
এদিকে শুক্রবার নিহতের লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। তার মাথাসহ শরীরের বেশ কিছু স্থানে জখমের চিহ্ন আছে। লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
নগরকন্ঠ.কম/এআর